Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Кисловодск-News » Форум Кисловодска » Армейская Олимпиада 2015: и удивляться, и восторгаться »
Армейская Олимпиада 2015: и удивляться, и восторгаться
Илья Золотухин Дата: Среда, 12.08.2015, 16:52 | Сообщение # 1
Илья Золотухин
Рядовой

Иных слов просто нет, одни эмоции… Можно очень долго выбирать, что вам хочется увидеть на Международных армейских играх – конкурсов и соревнований в этом году проводится достаточно много. Но, как по мне, так лучше всего съездить в Москву: и столицу можно посмотреть, и концентрация полигонов вокруг Москвы, на которых проводятся соревнования, приличная. Правда, придется покататься, но оно того стоит, поверьте…
Лично мной был посещен «Танковый биатлон», «Авиадартс», «Десантный взвод» и «Полевая кухня» на открытии игр в Алабино. На всё про всё ушел весь отпуск. К сожалению, на все игры отпуска не хватило, поэтому церемонию закрытия, как и финал биатлона, скрепя сердцем, пропускаю…

Ну а теперь немного конкретнее… Армейские игры, надо сказать, превзошли все ожидания. Признаюсь, что с самого первого «Танкового биатлона», с 2013 года, являюсь ярым фанатом этого вида спорта, но посмотреть на соревнования танкистов вживую удалось впервые. Эмоции просто зашкаливают, а что творилось в Алабино, особенно когда выступали наши… Скажу так: спортивному азарту наших военных могут позавидовать даже самые именитые спортсмены. Про биатлон много рассказывать не стану, думаю, что точно покажут по «России 2» в монтаже, как это было ранее, поэтому смотрите обязательно…

Что же касается «Авиадартса» и «Десантного взвода», то эти дисциплины были немного непривычны. Конечно, не менее впечатляюще смотрелись, но вникать в суть происходящего на полигоне было тяжелее. Хотя, гонки на БМД – это нечто) Даже и не думал, что эти маленькие машинки настолько шустрые. Правда, за этими соревнованиями пришлось прокатиться до Рязани, и поступиться парой дней биатлона.

Ну и напоследок (на закуску) хочется отметить «Полевую кухню». На открытии наши ребята готовили заморскую кухню. Попробовать всем не дали, но запах был..ммм… Раззадорить аппетит у армейских поваров получилось на славу, поэтому на пятый день соревнований, когда полевая кухня работала и для гостей, зрители смели все подчистую практически моментально. При воспоминание того армейского хлеба до сих пор томно сводит желудок. Безумно вкусно! Наверно, еще поэтому так жалею, что закрытие игр придется пропустить. Но на следующий год поеду смотреть все от начала до конца, уже дал себе слово!

kost.polonsky Дата: Среда, 12.08.2015, 18:00 | Сообщение # 2
kost.polonsky
Рядовой

Всех игр не смотрел,но авиадартс видел,понравился. Что же касается “полевой кухни”, то Россия вообще хорошо приняла гостей,стол накрыла, сами военные порадовали своими кулинарными навыками…похвально.

sichew.schura Дата: Среда, 12.08.2015, 19:02 | Сообщение # 3
sichew.schura
Рядовой

Какая вкусная картинка! Я хочу пирог! Может он с мясом? Эх, попробовать бы сейчас. Не зря говорят, что в армии стали вкусно кормить. Шведский стол и тут я, с подносом стою и выбираю себе блюдо дня на обед. Да-с, участники и зрители на Играх, наверное, успели объестся у российских столов.

Sofi Kovalski Дата: Среда, 12.08.2015, 19:05 | Сообщение # 4
Sofi Kovalski
Рядовой

Здорово, вы везунчик)))) а я в интернете наблюдала) Друг ездил, тоже в Москву, в восторге приехал, столько впечатлений, столько фотографий, народу, говорит, тьма)))) Про кухню тоже хорошо отзывался)) Радует, что к каждой команде даже повара нашли свой подход))) Читала, что рыба, запеченная с сыром, покорила бригадного генерала Пакистана)) поделюсь ссылкой, там много интересного)) http://www.yeisk.info/all-news/news-article/32652-ryba-zapechennaya-s-syrom-pokorila-brigadnogo-generala-pakistana.html

Станислав Штирлитц Дата: Среда, 12.08.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Станислав Штирлитц
Рядовой

никогда бы не подумал что в армии могут так вкусно готовить. но я сам пробовал! это просто пальчики оближешь, жаркое, запеканка, борщ!

Форумы Кисловодск-News » Форум Кисловодска » Армейская Олимпиада 2015: и удивляться, и восторгаться »

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)